Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • VALDECIR DOS SANTOS - DEM
  • Vereadores
    14º LEGISLATURA
    Presidente Atual
    VALDECIR DOS SANTOS

Composição das Comissões Permanentes de 2017

Comissão Sigla
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO SAÚDE E ASSISTENCIA SOCIAL CESAS
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO CFO
COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL CLJRD
COMISSÃO DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS, AGROINDUSTRIA COMERCIO E TURISMO OSPCT

Anos

Comissões Temporárias de 2017

Comissão Sigla
Não há Comissões Temporárias

Comissões Temporárias de outros anos.

Nenhum registro encontrado.
Próxima Sessão

14/05/2018

28/05/2018

11/06/2018

25/06/2018